Daftar Agen - Scout



DAFTAR SCOUT NASIONAL (AKADEMI NUSANTARA)
No. NAMA TALENT SCOUTER ASAL KOTA JABATAN No. HP
1 Syaprianto Rusli Padang Scout Coordinator Wil. I 08126626344
2 Achyar Ilyar Banda Aceh Talent Scouter 085267322284
3 Syafrill Saputra Jambi Talent Scouter 08127836579
4 Syafii Pylly Medan Talent Scouter 081263690050
5 Yudi Henfri Riau Talent Scouter 081275307311
6 B. Sukowiyono Bandung Scout Coordinator Wil. II 081321979798
7 Dede Supriyadi DKI Jakarta Talent Scouter 081519733306
8 Yono Rusyono Banten Talent Scouter 081282238866
9 Eddi Joko Wardhana Lampung Talent Scouter 081379100875
10 Herry Susilo Palembang Talent Scouter 081377916105
11 Audi Bengkulu Talent Scouter 08117303409
12 Haris Thofly Malang Scout Coordinator Wil. III 081333279999
13 Sukrian Kediri Talent Scouter 08123394734
14 Subodro Surabaya Talent Scouter 081332726434
15 Daud Semarang Talent Scouter 0811289575
16 Yossie Yogyakarta Talent Scouter 08122707048
17 Gus Pur Bali Talent Scouter 0817352387
18 Jackie Namata Sumba Talent Scouter 085233140274
19 Suhaimin Mataram Talent Scouter 081339996262
20 Anton Kia Kupang/Timor Talent Scouter 085239361197
21 Yani Fathurrahman Jember Talent Scouter 081336714838
22 Abdul Gafur Balikpapan Scout Coordinator Wil. IV 081347308919
23 Murad Sangaji Samarinda Talent Scouter 082151826049
24 Nazarudin Palangkaraya Talent Scouter 085251619044
25 Ruhyat Banjarmasin Talent Scouter 089691513060
26 Tajudin, S.Pd. Pontianak Talent Scouter 081345588469
27 Abadi Sirajuddin Makassar Scout Coordinator Wil. V 082193600099
28 Fecky Lasut Manado Talent Scouter 085823060507
29 Amin Saleh Palu Talent Scouter 085241331670
30 Husain Hasan Gorontalo Talent Scouter 085255644439
31 Aples Tecuari Manokwari Scout Coordinator Wil. VI 081248033900
32 Sofyan Ambon Talent Scouter 085243117000
33 Ino Ivak Dalam Jayapura Talent Scouter 081248180728
34 Yunus Ternate Talent Scouter 082196812777
35 Heidi S Wamena Talent Scouter 08155709013
36 Sergio Wabiser Biak Talent Scouter 081326519250
37 Gusty Sagrim Sorong Talent Scouter 081248446414

====================================================================
-->


DAFTAR AGEN FIFA (ASEAN)

Indonesia


NameCompanyAddressOther info
AZIZAH Noor Viva Football Indo Management Jl. H. Ar Hakim 49 Jepara
JAWA TENGAH
azi_viva@yahoo.com
Mobile:+62-8586/556 08 10
Fax:+62-291/595 220
BANMOU Alex Banmou Sport Management International Centro Havana M8-No.18
DELATINOS-TANGERANG
banmou@yahoo.fr
Tel:+62-813/8218 26 04
Fax:+62-21/563 86 73
HERMANTO Akhmad Rudi Indobola Mandiri Agency JL. Palmerah Selatan No. 20-21-Fl.7, Rm. 707
JAKARTA-PUSAT
indobolamandiriagency@yahoo.com
Tel:+62-21/536 41 85
Mobile:+62-812/341 92 06
Fax:+62-21/536 41 85
HIMAWAN Basya Giawarman Puri Bintaro Blok PB 17, No. 8,
TANGERANG 15413
basya@ptppa.com
Mobile:+62-816/878 635
KOTO Hardimen Soccerindo Sport Management Tendean Plaza, Mahemeru Suite 308
JAKARTA 12710
soccerindo@yahoo.com
Tel:+62-21/526 96 11
Mobile:+62-812/215 10 35
Fax:+62-21/526 96 11
MOERAD Maya Windiani PT Jima Athlete Consultant JL. Metro Alam IX PF 21 Pondok Indah
JAKARTA-SELATAN
jimasport@hotmail.com
Mobile:+62-818/0292 99 99
MUSTIKA Ratna Champion Stars Management Cond. Edelweiss Rajawali-South Towers 16, Rm. 1606
KEMAYORAN-JAKARTA 10720
dr.mustika@yahoo.com
Mobile:+62-8157/465 22 94
Fax:+62-21/6470 00 85
ONANA Jules Denis Mutiara Hitam Sport & Management Kompleks Bona Indah, Jl. Lebak Bulus 1, Blok A9, 5
JAKARTA 12440
mhsm.onana@gmail.com
Tel:+62-21/711 275
Mobile:+62-815/821 01 42
Fax:+62-21/711 275
ROJAS GALLARDO Jaime Rodrigo PT Jima Athlete Consultant JL Metro Alam IX PF 21 Pondok Indah
JAKARTA-SELATAN
jimasport@hotmail.com
Mobile:+62-818/0299 88 88
SAPUTRA Andy PT. DMAC DAYACOM Setiabudi Atrium Building
JAKARTA 12920
SYAHPUTRA Eddy Ligina Sportindo Komplek Taman Galaksi Jl Pulosirih Raya, Blok E 14
BEKASI 17147
liginasportindo@yahoo.co.id
Tel:+62-21/8242 86 67
Mobile:+62-815/952 37 12
Fax:+62-21/8242 86 67

Malaysia

BOZIK Miroslav Danau Permai Condo - 10-11-3 Jalan 3/109F
TAMAN DESA - KUALA LUMPUR 58100 W.P.
miro44@inmail.sk
Mobile:+60-1/2940 21 01
DIABATE Issa Astral Skyline Malaysia Sdn Bhd No 12-B10. 12 FLOOR, SUNGAI MAS PLAZA. BATU 5, JAL
KUALA LUMPUR 51200
asadmali@yahoo.com
Tel:+603/62501020
Mobile:+6012/2320004
Fax:+603/62501029
JAGAN BIN ABDULLAH Effendi B.S.C.S.R.L.DTO Futbol No. 23B, 2nd Floor, Jalan SS 22/23 Damansara Jaya
PETALING-JAYA, SELANGOR 47400
socceragents@bscsrl.com.my
Tel:+603/7722 1969
Mobile:+6019/464 05 86
Fax:+603/7722 1831
KLEIN Roland
DOHA
roland@globalsportsgroup.org
Tel:+974/ 584 66 60
VARO Edwin 6-5-1 Puncak Nusa Kelan Cdo-Jalan PJU 1A/48
PETALING JAYA
evaro@tm.net.my
Mobile:+60-13/360 25 09
Fax:+60-3/7847 13 43

Singapore

BIN ABDUL SHUKOR Abdul Halim Off-Side Sports Management 635 Woodlands Ring Road
SINGAPORE 730635
offsidesmc@yahoo.com
Tel:+65/8169 42 23
DEERY Mark On The Line Sports Management 111 North Bridge Road, No. 27-01 Peninsula Plaza
SINGAPORE
mark.deery@otlinternational.com
Tel:+65/6524 04 42
Mobile:+65/9233 84 45
Fax:+65/6524 04 42
GONCALVES GUIMARAES Marco Paulo 2 Peach Garden # 04-02
SINGAPORE 437603
mg@fmi.sg
Mobile:+65/92999532
Fax:+65/64915651
ONG Jessica On The Line Sports Management 111 North Bridge Road, No. 27-01 Peninsula Plaza
SINGAPORE
jessica.ong@otlinternational.com
Tel:+65/6524 04 42
Mobile:+65/9880 27 44
Fax:+65/6524 04 42


Thailand


CHALAYONNAWIN Yanin Big Team Co., Ltd 39/91 Moo 6 Chaengwattana rd. Bangtalad
PAKKRED, NONTHABURI 11120
yanin.agent@gmail.com
Tel:+662/262 3845
Mobile:+668/1544 59 60
Fax:+662/2623347
KOUSURAT Yossarun Siamsport Media Management Co. Ltd. 66/26 Ramintra Rd. Bungkum District
BANGKOK 10230
projectsiamsport@yahoo.com
Tel:+66/2508 82 05
Mobile:+668/5768 27 25
Fax:+66/2508 82 01
SORNSAKDA Kampanat Kala Goal Co., Ltd 32 Seree 4
BANKOK 10240
ottotheone@gmail.com
Tel:+66/23006193 5
Mobile:+668/9488 3336
Fax:+66/2300 6196
SRIPRATAK Kraiwan Thai Football Agent Company Limited (Thaifootballagent)3 Centric Scene Ratchavipha 301/593 Ratchadapisek Rd
BANGSUE-BANGKOK 10800
thaifootballagent@gmail.com
Tel:+66/2432 90 93
Mobile:+668/813565047
Fax:+66/29425335
THENTHAISONG Attaphon Digital Sport Co. Ltd. 111-188 M9 Chaengwattana Road, Bangpood Pakkred
NONTHABURI 11120
attaphon@digitalsport.co.th
Tel:+66/2964 98 71
Mobile:+668/9112 93 39
Fax:+66/2964 98 72
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...